
Термостат MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-T АВТОБУС (B906) 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735) 06- TX 475 87D
1 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH TX47587D
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Термостат MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-T АВТОБУС (B906) 311 CDI (906.731, 906.733, 906.735) 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TX47587D

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TX 475 87D
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 3809903 | BGA | CT5069 | CHRYSLER | 05080258AA |
| CHRYSLER | 5080258AA | CHRYSLER | K05080258AA | DAYCO | DT1184H |
| MAHLE | TI2987 | MERCEDES-BENZ | 6462001015 | MERCEDES-BENZ | 6642030275 |
| MERCEDES-BENZ | 6642030375 | MERCEDES-BENZ | 6642000015 | MERCEDES-BENZ | A6462001015 |
| MERCEDES-BENZ | A6642030275 | MERCEDES-BENZ | A6642030375 | MERCEDES-BENZ | A6642000015 |
| VERNET | TH696187J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Chrysler PT CRUISER (PT_) | Термостат Mercedes-Benz VIANO (W639) | Термостат Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Термостат Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Термостат Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) | Термостат Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) |
| Термостат Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Термостат Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) | Термостат Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) |
| Термостат Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Термостат Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) | Термостат Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) |
| Термостат Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) | Термостат Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TX47587D |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 42,5 мм |
| D2 | 33 мм |
| Вага нетто | 79,0 г |
| Висота 1 | 22 мм |
| Висота 2 | 36,5 мм |
| Висота паковання | 9,20 см |
| Довжина паковання | 8,7 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TX47587D |
| Температура відкривання | 87 °C |
| Ширина паковання | 6,70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴

