-10%

Термостат EGR BMW 320D,330D,520D,525D,530D,730D,740D 98-03 TE270 (opt-om)
1 378 ₴
1 240,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH TE270
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Термостат ТЕРМОСТАТ EGR BMW 320D,330D,520D,525D,530D,730D,740D 98-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TE270

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TE270
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CT0928 | BMW | 11712247723 | BMW | 2247723 |
| DAYCO | DT1167H | GATES | TH50670 | METZGER | 4006207 |
| VERNET | TH716770 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат BMW 3 (E46) | Термостат BMW 3 Compact (E46) | Термостат BMW 3 Touring (E46) |
| Термостат BMW 5 (E39) | Термостат BMW 5 Touring (E39) | Термостат BMW 7 (E38) |
| Термостат BMW 7 (E65, E66, E67) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TE270 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 70 град. C |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 151,0 г |
| Висота паковання | 11,20 см |
| Довжина паковання | 12,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Код товара | MH TE270 |
| Температура відкривання | 70 °C |
| Ширина паковання | 11,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,20 ₴

