-10%

Термостат EGR BMW 320,330,525,530,535 2.0D,2.5D,3.0D 03- TE170 (opt-om)
1 101 ₴
990,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH TE170
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Термостат ТЕРМОСТАТ EGR BMW 320,330,525,530,535 2.0D,2.5D,3.0D 03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TE170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TE170
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CT0908 | BMW | 11717787870 | BMW | 7787870 |
| DAYCO | DT1229H | GATES | TH44870 | MAGNETI | TE0145 |
| METZGER | 4006110 | PROFIT | 17050013 | SWAG | 20949743 |
| VERNET | TH695770J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат BMW 1 (E81) | Термостат BMW 1 (E87) | Термостат BMW 1 купе (E82) |
| Термостат BMW 1 Кабриолет (E88) | Термостат BMW 3 (E46) | Термостат BMW 3 Compact (E46) |
| Термостат BMW 3 купе (E46) | Термостат BMW 3 Кабриолет (E46) | Термостат BMW 3 Touring (E46) |
| Термостат BMW 3 (E90) | Термостат BMW 3 Touring (E91) | Термостат BMW 3 купе (E92) |
| Термостат BMW 3 Кабриолет (E93) | Термостат BMW 5 Touring (E39) | Термостат BMW 5 (E60) |
| Термостат BMW 5 Touring (E61) | Термостат BMW 6 (E63) | Термостат BMW 6 Кабриолет (E64) |
| Термостат BMW 7 (E65, E66, E67) | Термостат BMW X3 (E83) | Термостат BMW X5 (E53) |
| Термостат BMW X5 (E70) | Термостат BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TE170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 70 град. C |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 151,0 г |
| Висота паковання | 11,20 см |
| Довжина паковання | 12,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Код товара | MH TE170 |
| Температура відкривання | 70 °C |
| Ширина паковання | 11,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 990,90 ₴

