OPT-OM.ORG.UA
Термостат BMW, OPEL, ROVER (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TX3880D

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TX3880D
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CT5241 | BLUE PRINT | ADJ139202 | BMW | 11531727145 |
| BMW | 11532243126 | BMW | 11532244151 | BMW | 11532246199 |
| BMW | 2243126 | BMW | 2244151 | BMW | 2246199 |
| DAYCO | DT1029V | GMC | 60509110 | GMC | 90509110 |
| LAND ROVER | STC3338 | MAGNETI | TE0135 | METZGER | 4006230 |
| OPEL | 1338076 | OPEL | 1338082 | OPEL | 1338091 |
| OPEL | 90509110 | OPEL | 90511628 | OPEL | 90541659 |
| SWAG | 30918292 | SWAG | 20912193 | VAUXHALL | 90509110 |
| VAUXHALL | 90511628 | VAUXHALL | 90541659 | VERNET | TH597380 |
| VERNET | TH597380J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат BMW 3 (E36) | Термостат BMW 3 Touring (E36) | Термостат BMW 5 (E34) |
| Термостат BMW 5 Touring (E34) | Термостат BMW 5 (E39) | Термостат BMW 5 Touring (E39) |
| Термостат BMW 7 (E38) | Термостат Land Rover RANGE ROVER II (P38A) | Термостат Opel OMEGA B (V94) |
| Термостат Opel OMEGA B Универсал (V94) | Термостат ROVER 800 Хетчбек (XS) | Термостат ROVER 800 (XS) |
| Термостат ROVER 800 купе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TX3880D |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 80 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Range Rover, 3, Omega, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 67 мм |
| D2 | 33 мм |
| Вага нетто | 111,0 г |
| Висота 1 | 30 мм |
| Висота 2 | 25,5 мм |
| Висота паковання | 9,20 см |
| Довжина паковання | 8,7 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TX3880D |
| Температура відкривання | 80 °C |
| Ширина паковання | 6,70 см |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴


