
Термостат BMW 3 (E46), 3 COMPACT (E46), 3 TOURING (E46), 3 КАБРИО (E46), 3 КУПЕ (E46), 5 (E39), TM1397
1 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH TM1397
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Термостат BMW 3 (E46), 3 COMPACT (E46), 3 TOURING (E46), 3 КАБРИО (E46), 3 КУПЕ (E46), 5 (E39), 5 (E60), 5 TOURING (E39) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TM1397

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TM1397
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CT5038 | BMW | 0139877 | BMW | 11530139877 |
| BMW | 11531436823 | BMW | 11531437040 | BMW | 11537509227 |
| BMW | 1436823 | BMW | 1437040 | BMW | 7509227 |
| DAYCO | DT1209H | GATES | TH32197G1 | MAGNETI | TE0017 |
| METZGER | 4006059 | PROFIT | 17050044 | SWAG | 20943624 |
| VERNET | TE649997J | WAHLER | 432697D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат BMW 3 купе (E36) | Термостат BMW 3 Кабриолет (E36) | Термостат BMW 3 Touring (E36) |
| Термостат BMW 3 (E46) | Термостат BMW 3 Compact (E46) | Термостат BMW 3 купе (E46) |
| Термостат BMW 3 Кабриолет (E46) | Термостат BMW 3 Touring (E46) | Термостат BMW 5 (E39) |
| Термостат BMW 5 Touring (E39) | Термостат BMW 5 (E60) | Термостат BMW 5 Touring (E61) |
| Термостат BMW 7 (E38) | Термостат BMW 7 (E65, E66, E67) | Термостат BMW X3 (E83) |
| Термостат BMW X5 (E53) | Термостат BMW Z3 ROADSTER (E36) | Термостат BMW Z3 купе (E36) |
| Термостат BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TM1397 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 97 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 341,0 г |
| Висота паковання | 19,20 см |
| Довжина паковання | 16,2 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TM1397 |
| Температура відкривання | 97 °C |
| Ширина паковання | 12,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 822 ₴

