OPT-OM.ORG.UA
Термостат BMW X5 4.4,4.6 00- / RANGE ROVER 4.4 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TM12105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TM12105
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CT5012 | BMW | 11531436386 | BMW | 1436386 |
| GATES | TH32205G1 | HERTH+BUSS ELPARTS | 70511013 | LAND ROVER | PEL000060 |
| MAGNETI | TE0022 | METZGER | 4006259 | VERNET | TE6493105J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат BMW 5 (E39) | Термостат BMW 5 Touring (E39) | Термостат BMW 7 (E38) |
| Термостат BMW X5 (E53) | Термостат Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TM12105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Range Rover, X5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 328,0 г |
| Висота паковання | 11,20 см |
| Довжина паковання | 12,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TM12105 |
| Температура відкривання | 105 °C |
| Ширина паковання | 11,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 942 ₴


