OPT-OM.ORG.UA
Термостат BMW 7 E38 750I 94-01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TM16105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TM16105
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11531436852 | BMW | 1436852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TM16105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 347,0 г |
| Висота паковання | 15,70 см |
| Довжина паковання | 12,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TM16105 |
| Температура відкривання | 105 °C |
| Ширина паковання | 11,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 298 ₴


