-10%

Термостат AUDI, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN 1.4FSI 02- TX 182 105D (opt-om)
1 784 ₴
1 605,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH TX182105D
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Термостат AUDI, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN 1.4FSI 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TX182105D

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TX 182 105D
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 03C121110E | CUPRA | 03C121110E | GATES | TH435105G1 |
| METZGER | 4006476 | VW | 03C121110E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат VW GOLF V (1K1) | Термостат VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Термостат VW POLO (9N_, 9A_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TX182105D |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 34 мм |
| Вага нетто | 55,0 г |
| Висота паковання | 9,20 см |
| Довжина паковання | 8,7 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TX182105D |
| Температура відкривання | 105 °C |
| Ширина паковання | 6,70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 605,60 ₴

