-10%

Термостат AUDI / VW 2.0TDI 100 (136) 01/09- AZV,CBAA,CFFA TI1587 (opt-om)
1 388 ₴
1 249,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH TI1587
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Термостат AUDI / VW 2.0TDI 100 (136) 01/09- AZV,CBAA,CFFA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TI1587

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TI1587
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 03L121111AE | AUDI | 03L121111AL | BGA | CT0102 |
| CUPRA | 03L121111AE | DAYCO | DT1094H | GATES | TH47787G1 |
| MAGNETI | TE0144 | METZGER | 4006159 | PROFIT | 17050004 |
| SEAT | 03L121111AE | SKODA | 03L121111AE | SWAG | 32939226 |
| VERNET | TH718087J | VW | 03L121111AE | VW | 03L121111AL |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Audi A1 (8X1, 8XK) | Термостат Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Термостат Audi A3 (8P1) |
| Термостат Audi A3 Sportback (8PA) | Термостат Audi A3 Кабриолет (8P7) | Термостат Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Термостат Audi TT (8J3) | Термостат Audi TT Roadster (8J9) | Термостат Seat ALHAMBRA (710, 711) |
| Термостат Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Термостат Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Термостат Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Термостат Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Термостат Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Термостат Skoda YETI (5L) |
| Термостат VW BEETLE (5C1, 5C2) | Термостат VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Термостат VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Термостат VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Термостат VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) | Термостат VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) |
| Термостат VW CADDY ALLTRACK Минивен (SAB) | Термостат VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) | Термостат VW EOS (1F7, 1F8) |
| Термостат VW GOLF VI (5K1) | Термостат VW GOLF VI Variant (AJ5) | Термостат VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Термостат VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Термостат VW PASSAT B7 (362) | Термостат VW PASSAT B7 Variant (365) |
| Термостат VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) | Термостат VW CC B7 (358) | Термостат VW SCIROCCO III (137, 138) |
| Термостат VW SHARAN (7N1, 7N2) | Термостат VW TIGUAN (5N_) | Термостат VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TI1587 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Tiguan, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 277,0 г |
| Висота паковання | 19,20 см |
| Довжина паковання | 16,2 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TI1587 |
| Температура відкривання | 87 °C |
| Ширина паковання | 12,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249,20 ₴

