-10%

Термостат AUDI / VW 2.0 FSI 110 (150) 03/05- TI887 (opt-om)
1 499 ₴
1 349,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH TI887
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Термостат AUDI / VW 2.0 FSI 110 (150) 03/05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TI887

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TI887
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06F121111G | BGA | CT0109 | CUPRA | 06F121111G |
| GATES | TH41487G1 | MAGNETI | TE0343 | METZGER | 4006218 |
| SEAT | 06F121111G | SKODA | 06F121111G | VERNET | TH706887J |
| VW | 06F121111G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Audi A3 (8P1) | Термостат Audi A3 Sportback (8PA) | Термостат Seat ALTEA (5P1) |
| Термостат Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Термостат Seat LEON (1P1) | Термостат Seat LEON (5F1) |
| Термостат Seat LEON SC (5F5) | Термостат Seat LEON ST (5F8) | Термостат Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Термостат Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Термостат VW EOS (1F7, 1F8) | Термостат VW GOLF V (1K1) |
| Термостат VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Термостат VW JETTA III (1K2) | Термостат VW PASSAT B6 (3C2) |
| Термостат VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Термостат VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TI887 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Touran, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 256,0 г |
| Висота паковання | 19,20 см |
| Довжина паковання | 16,2 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TI887 |
| Температура відкривання | 87 °C |
| Ширина паковання | 12,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 349,10 ₴

