OPT-OM.ORG.UA
Термостат AUDI / VW 1.6 95-, 1.6 FSI 03/05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TI16105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TI16105
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06A121114 | CUPRA | 06A121114 | DAYCO | DT1212F |
| GATES | TH396105G1 | MAGNETI | TE0134 | METZGER | 4006166 |
| PROFIT | 17050060 | SWAG | 30107988 | VERNET | TE6976105J |
| VW | 06A121114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Audi A3 (8L1) | Термостат Skoda OCTAVIA I (1U2) | Термостат Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Термостат VW BORA I (1J2) | Термостат VW BORA Variant (1J6) | Термостат VW GOLF IV (1J1) |
| Термостат VW GOLF IV Variant (1J5) | Термостат VW GOLF V (1K1) | Термостат VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Термостат VW POLO Variant (6V5) | Термостат VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TI16105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Touran, A3, Octavia, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 204,0 г |
| Висота паковання | 15,70 см |
| Довжина паковання | 12,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TI16105 |
| Температура відкривання | 105 °C |
| Ширина паковання | 11,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴


