-10%

Термостат AUDI / VW 1.6 95-, 1.6 FSI 03/05- A.T. TM2105 (opt-om)
3 939 ₴
3 545,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH TM2105
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Термостат AUDI / VW 1.6 95-, 1.6 FSI 03/05- A.T. (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TM2105

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TM2105
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06A121111A | BGA | CT5558 | CUPRA | 06A121111A |
| DAYCO | DT1261H | GATES | TH465105G1 | HERTH+BUSS ELPARTS | 70511007 |
| MAGNETI | TE0215 | METZGER | 4006170 | PROFIT | 17050096 |
| SEAT | 06A121111A | SKODA | 06A121111A | SWAG | 30108921 |
| VERNET | TE6975105J | VW | 06A121111A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Audi A3 (8L1) | Термостат Audi A3 (8P1) | Термостат Audi A3 Sportback (8PA) |
| Термостат Skoda OCTAVIA I (1U2) | Термостат Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Термостат VW BORA I (1J2) |
| Термостат VW BORA Variant (1J6) | Термостат VW GOLF IV (1J1) | Термостат VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Термостат VW GOLF V (1K1) | Термостат VW PASSAT B6 (3C2) | Термостат VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
| Термостат VW POLO III CLASSIC (6V2) | Термостат VW POLO Variant (6V5) | Термостат VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TM2105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Температура открытия | 105 град. C |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Touran, A3, Octavia, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 558,0 г |
| Висота паковання | 25,20 см |
| Довжина паковання | 13,7 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з датчиком |
| Код товара | MH TM2105 |
| Температура відкривання | 105 °C |
| Ширина паковання | 10,70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 545,10 ₴

