OPT-OM.ORG.UA
Термостат ALFA-ROMEO, LANCIA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH TI7887D

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TI7887D
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 60563989 | ALFA ROMEO | 60812278 | BGA | CT5077 |
| FIAT | 0060812278 | FIAT | 0091106681 | FIAT | 60563989 |
| FIAT | 60812278 | FIAT | 91106681 | GATES | TH49187G1 |
| LANCIA | 60563989 | LANCIA | 60812278 | MAGNETI | TE0355 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Alfa Romeo 155 (167_) | Термостат Alfa Romeo 156 (932_) | Термостат Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Термостат Alfa Romeo 166 (936_) | Термостат Alfa Romeo GT (937_) | Термостат Alfa Romeo SPIDER (916_) |
| Термостат LANCIA KAPPA (838_) | Термостат LANCIA KAPPA КУПЕ (838_) | Термостат LANCIA KAPPA SW (838_) |
| Термостат LANCIA THESIS (841_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | TI7887D |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 87 град. C |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT, 155 , Thesis, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 193,0 г |
| Висота паковання | 11,20 см |
| Довжина паковання | 12,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TI7887D |
| Температура відкривання | 87 °C |
| Ширина паковання | 11,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴


