OPT-OM.ORG.UA
Термостат [88°C] KIA OPTIMA SPORTSWAGON 2.0 CVVL 2016- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 38-0H-H13

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38-0H-H13
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Глибина |
|
|
| Температура видкривання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG09251 | GATES | TH29888G1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1530526 |
| HYUNDAI | 255002E000 | KIA | 255002E000 | METZGER | 4006340 |
| VERNET | TH735488J | VERNET | TH629488J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Hyundai i40 I (VF) | Термостат Hyundai i40 I CW (VF) | Термостат KIA CARENS IV |
| Термостат KIA OPTIMA Sportswagon (JF) | Термостат KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 380HH13 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 88 град. C |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sportage, i40, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 28 мм |
| O | 54 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Код товара | ASH 38-0H-H13 |
| Температура відкривання | 88 °C |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴

![Термостат [88°C] KIA OPTIMA SPORTSWAGON 2.0 CVVL 2016- 38-0H-H13 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4939323329_termostat-88c-kia.jpg)
![Термостат [88°C] KIA OPTIMA SPORTSWAGON 2.0 CVVL 2016- 38-0H-H13 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_termostat-88c-kia.jpg)