![Термостат [82°C] MITSUBISHI CANTER PIANALE PIATTO/TELAIO (FB , FE , FG ) 3.9 2006- 38-05-503 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937841687_termostat-82c-mitsubishi.jpg)
Термостат [82°C] MITSUBISHI CANTER PIANALE PIATTO/TELAIO (FB , FE , FG ) 3.9 2006- 38-05-503 (opt-om)
559 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH 38-05-503
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Термостат [82°C] MITSUBISHI CANTER PIANALE PIATTO/TELAIO (FB_, FE_, FG_) 3.9 2006- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 38-05-503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
38-05-503
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Температура видкривання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 220122 | BLUE PRINT | ADC49208 | MITSUBISHI | ME015380 |
| MITSUBISHI | ME996364 | MITSUBISHI | ME997843 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 3805503 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 82 град. C |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 35 мм |
| O | 75 мм |
| Высота | 74,9 мм |
| Код товара | ASH 38-05-503 |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Температура відкривання | 82 °C |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

![Термостат [82°C] MITSUBISHI CANTER PIANALE PIATTO/TELAIO (FB , FE , FG ) 3.9 2006- 38-05-503 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_termostat-82c-mitsubishi.jpg)