OPT-OM.ORG.UA
Термостат [78°C] HONDA ACCORD VII (CP) 2.4 (CU6) 2008- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 22-080

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
22-080
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| Висота |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH29224 | HONDA | 19301R40A01 | HONDA | 19301R40A02 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Honda ACCORD VIII (CU) | Термостат Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 22080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Температура открытия | 78 град. C |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 28 мм |
| Высота | 138 мм |
| Код товара | ASH 22-080 |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Монтажний O | 70 мм |
| Температура відкривання | 78 °C |
| Якість | Tama |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴

![Термостат [78°C] HONDA ACCORD VII (CP) 2.4 (CU6) 2008- 22-080 (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4942929100_termostat-78c-honda.jpg)
![Термостат [78°C] HONDA ACCORD VII (CP) 2.4 (CU6) 2008- 22-080 (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_termostat-78c-honda.jpg)