
Супорт гальма СУПОРТ ГАЛЬМІВНИЙ ПРАВ., ПАРНІ НОМЕРИ АРТИКУЛІВ 2132129 2132130 (opt-om)
4 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 2132130
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма СУПОРТ ГАЛЬМИВНИЙ ПРАВ., ПАРНИ НОМЕРИ АРТИКУЛИВ 2132129 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 2132130

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2132130
(NK)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24335417045 | BOSCH | 0986474207090 | BOSCH | 0986474207 |
| BREMBO | F49071 | FEBEST | 0577MZ6RR | FERODO | FCL694420 |
| FTE | 9290375 | FTE | RX359804A0 | MAZDA | GJ6A2661XA |
| MAZDA | GJ6A2661XC | METZGER | 6260238 | METZGER | 6250238 |
| NIPPARTS | N3263000 | PROFIT | 50073043 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Mazda 6 Hatchback (GG) | Супорт Mazda 6 Лифтбек (GG) | Супорт Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Супорт Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Супорт Mazda 6 Лифтбек (GH) | Супорт Mazda 6 Универсал (GH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2132130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 35 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 35 мм |
| Вага нетто | 2,55 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт з вбудованим стоянковим гальмом |
| Код товара | NK 2132130 |
| Материал | Чугун |
| для виробника | AKEBONO |
| парні номери артикулів | 2132129 |
Информация для заказа
- Цена: 4 245 ₴

