
Супорт гальма СУПОРТ ГАЛЬМІВНИЙ ПРАВ., ПАРНІ НОМЕРИ АРТИКУЛІВ 2125155 2125156 (opt-om)
3 493 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 2125156
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма СУПОРТ ГАЛЬМИВНИЙ ПРАВ., ПАРНИ НОМЕРИ АРТИКУЛИВ 2125155 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 2125156

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2125156
(NK)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24357198145 | BOSCH | 0986474385 | BOSCH | 0986474385090 |
| FERODO | FCL694346 | FORD | 1223615 | FORD | 1459583 |
| FORD | 1682875 | FORD | 1755031 | FORD | 1802059 |
| FORD | 2201836 | FORD | 3M512B294AA | FORD | 3M512B294BA |
| FORD | 5125725 | FORD | AV612B294A1A | FORD | AV612B294AA |
| FORD | CN152B294BA | FORD | CV612B294PA | FORD | RMAV6J2B294AA |
| FTE | RX571416A0 | FTE | 9291911 | MAZDA | 1223615 |
| MAZDA | BPYK3361XA | MAZDA | BPYK3361XB | MAZDA | BPYK3361XC |
| METZGER | 6250018 | NIPPARTS | N3223032 | TRW | BHX395E |
| VOLVO | 36000485 | VOLVO | 8602908 | VOLVO | 8603939 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Ford C-MAX (DM2) | Супорт Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Супорт Ford C-MAX II Van |
| Супорт Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Супорт Ford GRAND C-MAX Van | Супорт Ford ECOSPORT |
| Супорт Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Супорт Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Супорт Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Супорт Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Супорт Ford FOCUS II Фургон/универсал | Супорт Ford FOCUS II Кабриолет |
| Супорт Ford FOCUS III | Супорт Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Супорт Ford FOCUS III Лифтбек |
| Супорт Ford FOCUS III Turnier | Супорт Ford KUGA I | Супорт Ford KUGA II (DM2) |
| Супорт Ford KUGA I VAN | Супорт Ford TRANSIT CONNECT Минивен | Супорт Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен |
| Супорт Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен | Супорт Mazda 3 (BK) | Супорт Mazda 3 Лифтбек (BK) |
| Супорт Mazda 3 (BL) | Супорт Mazda 3 Лифтбек (BL) | Супорт Mazda 5 (CR19) |
| Супорт Mazda 5 (CW) | Супорт Volvo C30 (533) | Супорт Volvo C70 II Кабриолет (542) |
| Супорт Volvo S40 II (544) | Супорт Volvo V40 Хетчбек (525) | Супорт Volvo V40 Cross Country (526) |
| Супорт Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2125156 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Толщина диска | 25 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 57 мм |
| Вага нетто | 3,73 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт (1-поршн.) |
| Код товара | NK 2125156 |
| Материал | Чугун |
| для виробника | ATE |
| парні номери артикулів | 2125155 |
Информация для заказа
- Цена: 3 493 ₴

