OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма СУПОРТ ГАЛЬМИВНИЙ ПРАВ., ПАРНИ НОМЕРИ АРТИКУЛИВ 211553 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 211554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
211554
(NK)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24357117345 | AUSTIN | SEG000040 | BMW | 34116750150 |
| BMW | 34116765882 | BOSCH | 0986474990090 | BOSCH | 0986474990 |
| FERODO | FCL694190 | FTE | 9292100 | FTE | RX579864A0 |
| METZGER | 6260274 | METZGER | 6250274 | MG | SEG000040 |
| ROVER | SEG000040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт BMW 3 (E46) | Супорт BMW 3 купе (E46) | Супорт BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Супорт BMW 3 Touring (E46) | Супорт BMW X3 (E83) | Супорт BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Супорт BMW Z4 купе (E86) | Супорт MG MG ZT | Супорт MG MG ZT- T |
| Супорт ROVER 75 I Tourer (RJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 211554 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Толщина диска | 25 мм |
| Диаметр диска | 325 мм |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 57 мм |
| Вага нетто | 4,07 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт (1-поршн.) |
| Код товара | NK 211554 |
| Материал | Чугун |
| для виробника | ATE |
| парні номери артикулів | 211553 |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴


