
Супорт гальма СУПОРТ ГАЛЬМІВНИЙ ЛІВИЙ, ПАРНІ НОМЕРИ АРТИКУЛІВ 2145268 2145267 (opt-om)
3 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 2145267
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма СУПОРТ ГАЛЬМИВНИЙ ЛИВИЙ, ПАРНИ НОМЕРИ АРТИКУЛИВ 2145268 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 2145267

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2145267
(NK)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | F83286 | FTE | RX3898219A0 | FTE | 9290624 |
| TOYOTA | 4785042060 | TOYOTA | 4785042061 | TOYOTA | 4785042062 |
| TOYOTA | 4785042070 | TRW | BCN717 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Toyota RAV 4 III (_A3_) | Супорт Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Супорт Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2145267 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Диаметр диска | 281 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 38 мм |
| Вага нетто | 1,9 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт (1-поршн.) |
| Код товара | NK 2145267 |
| Материал | Алюминий |
| для виробника | Advics-Ohio |
| парні номери артикулів | 2145268 |
Информация для заказа
- Цена: 3 117 ₴

