
Супорт гальма СУПОРТ ГАЛЬМІВНИЙ ЛІВИЙ, ПАРНІ НОМЕРИ АРТИКУЛІВ 2136252 2136251 (opt-om)
5 338 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 2136251
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма СУПОРТ ГАЛЬМИВНИЙ ЛИВИЙ, ПАРНИ НОМЕРИ АРТИКУЛИВ 2136252 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 2136251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2136251
(NK)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24341717035 | BOSCH | 0986134050090 | BOSCH | 0986134050 |
| BREMBO | F59156 | FERODO | FCL694957 | FTE | RX419825A0 |
| FTE | 9290890 | METZGER | 6260155 | METZGER | 6250155 |
| OPEL | 5542451 | OPEL | 93183696 | PROFIT | 50073060 |
| TRW | BHS999 | VAUXHALL | 93183696 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Супорт Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2136251 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Толщина диска | 10 мм |
| Диаметр диска | 278 мм |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 41 мм |
| Вага нетто | 1,65 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт з вбудованим стоянковим гальмом |
| Код товара | NK 2136251 |
| Материал | Алюминий |
| для виробника | TRW |
| парні номери артикулів | 2136252 |
Информация для заказа
- Цена: 5 338 ₴

