OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма СУПОРТ ГАЛЬМИВНИЙ ЛИВИЙ, ПАРНИ НОМЕРИ АРТИКУЛИВ 213582 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 213581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
213581
(NK)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3210309 | HYUNDAI | 581104L000 | HYUNDAI | 58110C8000 |
| HYUNDAI | 58110C8500 | HYUNDAI | 581801RA00 | HYUNDAI | 58180C8A00 |
| HYUNDAI | 58180C8A50 | KIA | 581101W050 | KIA | 581101W350 |
| KIA | 581104L000 | KIA | 581801RA00 | KIA | 581801WA05 |
| MANDO | EX581801RA00 | MANDO | EX581801WA05 | MANDO | EX581101R050 |
| MANDO | EX581101W350 | TRW | BHW1049E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Супорт Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Супорт Hyundai i20 II (GB, IB) |
| Супорт Hyundai i20 II Купе (GB) | Супорт Hyundai i20 ACTIVE (IB, GB) | Супорт KIA RIO III (UB) |
| Супорт KIA RIO III Лифтбек (UB) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 213581 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Толщина диска | 22 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 54 мм |
| Вага нетто | 2,59 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт (1-поршн.) |
| Код товара | NK 213581 |
| Материал | Чугун |
| для виробника | Mando |
| парні номери артикулів | 213582 |
Информация для заказа
- Цена: 2 423 ₴


