-10%

Супорт гальма ПАРНІ НОМЕРИ АРТИКУЛІВ: 6260653 VOLVO HA. RE. 6260654 (opt-om)
2 906 ₴
2 615,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 6260654
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма ПАРНИ НОМЕРИ АРТИКУЛИВ: 6260653 VOLVO HA. RE. (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 6260654

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6260654
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| для диаметра гальмивного диска |
|
|
| для товщини гальмивного диска |
|
|
| Нова деталь без застави |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Стари запчастини повертати не потрибно |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24344199665 | BOSCH | 0986474437 | BOSCH | 0986474437090 |
| FERODO | FCL694628 | FTE | RX449824A0 | FTE | 9291108 |
| METZGER | 6250654 | NK | 2148108 | VOLVO | 30639525 |
| VOLVO | 8602726 | VOLVO | 8602855 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 6260654 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр диска | 308 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | MG 6260654 |
| Нова деталь без застави | 99943600 |
| Старі запчастини повертати не потрібно | 99943600 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Якість | IAM |
| для діаметра гальмівного диска | 308 мм |
| для товщини гальмівного диска | 20 мм |
| парні номери артикулів | 6260653 |
Информация для заказа
- Цена: 2 615,40 ₴

