
Супорт гальма ЗАДН ПРАВЫЙ VW BORA -05,GOLF IV -06,SCODA OCTAVIA -2010,SEAT TOLEDO LEON BHN203 (opt-om)
3 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: TW BHN203
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма ЗАДН ПРАВЫЙ VW BORA -05,GOLF IV -06,SCODA OCTAVIA -2010,SEAT TOLEDO LEON (opt-om)

КОД ТОВАРА
TW BHN203

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BHN203
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Форма перехидника |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24341417045 | BOSCH | 0986474106090 | BOSCH | 0986474106 |
| BREMBO | F85175 | FERODO | FCL694316 | FTE | RX419802A0 |
| FTE | 9290869 | FTE | RS419802A0 | METZGER | 6250084 |
| NK | 214730 | SEAT | 1J0615424A | SKODA | 1J0615424A |
| VW | 1J0615424A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Seat LEON (1M1) | Супорт Seat TOLEDO II (1M2) | Супорт Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Супорт Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Супорт VW BORA I (1J2) | Супорт VW BORA Variant (1J6) |
| Супорт VW GOLF IV Variant (1J5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | BHN203 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 41 мм |
| Конструкция | Кулачковый |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 41 мм |
| Виконання гальмівного супорта | Плавальна скоба |
| Код товара | TW BHN203 |
| Материал | Алюминий |
| Форма перехідника | циліндричн. |
| для виробника | TRW |
| парні номери артикулів | BHN202 |
Информация для заказа
- Цена: 3 798 ₴

