-10%

Супорт гальма TOYOTA COROLLA VERSO 9290769 (opt-om)
2 601 ₴
2 340,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FTE 9290769
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма TOYOTA COROLLA VERSO (opt-om)

КОД ТОВАРА
FTE 9290769

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9290769
(FTE)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Цвет тормозного суппорта |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986473201090 | BOSCH | 0986473201 | BREMBO | F83216 |
| FERODO | FCL694647 | FTE | RX389899A0 | METZGER | 6260207 |
| METZGER | 6250207 | NIPPARTS | J3212040 | NK | 2145203 |
| PROFIT | 50073080 | TOYOTA | 4775005070 | TOYOTA | 4775005071 |
| TOYOTA | 478500F010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Toyota AVENSIS (_T25_) | Супорт Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Супорт Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Супорт Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FTE |
| Код запчасти | 9290769 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Кулачковый |
| Материал суппорта | Алюминий |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 38 мм |
| Вес | 1,16 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Плавальна скоба |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| Код товара | FTE 9290769 |
| Колір гальмівного супорта | серый |
| Материал | Алюминий |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Тормозная система | Bosch |
| парні номери артикулів | 9290519 |
Информация для заказа
- Цена: 2 340,90 ₴

