-10%

Супорт гальма RENAULT KANGOO 9290587 (opt-om)
4 747 ₴
4 272,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FTE 9290587
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма RENAULT KANGOO (opt-om)

КОД ТОВАРА
FTE 9290587

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9290587
(FTE)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Цвет тормозного суппорта |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24338417735 | BOSCH | 0986134082090 | BOSCH | 0986134082 |
| FERODO | FCL695149 | FTE | RX3898177A0 | MERCEDES-BENZ | 4154200083 |
| MERCEDES-BENZ | 4154201483 | MERCEDES-BENZ | A4154200083 | MERCEDES-BENZ | A4154201483 |
| NK | 2139159 | PROFIT | 50073074 | RENAULT | 440114926R |
| RENAULT | 440118627R | RENAULT | 7701209867 | TRW | BHN920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Супорт Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Супорт Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Супорт Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Супорт Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Супорт Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FTE |
| Код запчасти | 9290587 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 38 мм |
| Вес | 2,37 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт з вбудованим стоянковим гальмом |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| Код товара | FTE 9290587 |
| Колір гальмівного супорта | серый |
| Материал | Чугун |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Тормозная система | TRW |
| парні номери артикулів | 9290588 |
Информация для заказа
- Цена: 4 272,30 ₴

