-10%

Супорт гальма RENAULT KANGOO 9290561 (opt-om)
4 854 ₴
4 368,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FTE 9290561
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма RENAULT KANGOO (opt-om)

КОД ТОВАРА
FTE 9290561

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9290561
(FTE)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| для товщини гальмивного диска |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Цвет тормозного суппорта |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0204004175 | BOSCH | 0986134051090 | BOSCH | 0986134051 |
| FERODO | FCL694398 | FTE | RX3898147A0 | METZGER | 6260451 |
| METZGER | 6250451 | NK | 2139155 | RENAULT | 7701207477 |
| RENAULT | 7711135730 | RENAULT | 8252972 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Renault KANGOO (KC0/1_) | Супорт Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FTE |
| Код запчасти | 9290561 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр поршня | 38 мм |
| Толщина диска | 12 мм |
| Конструкция | Со стояночным тормозом |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Заднее левое колесо |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 38 мм |
| Вес | 2,771 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт з вбудованим стоянковим гальмом |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| Код товара | FTE 9290561 |
| Колір гальмівного супорта | серый |
| Материал | Чугун |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Тормозная система | Bosch |
| для товщини гальмівного диска | 12 мм |
| парні номери артикулів | 9290562 |
Информация для заказа
- Цена: 4 368,60 ₴

