-10%

Супорт гальма J3220803 (opt-om)
2 839 ₴
2 555,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J3220803
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма СУПОРТ ГАЛЬМА (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J3220803

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3220803
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| для O кабелю |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Стари запчастини повертати не потрибно |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24338417245 | AUDI | 1J0615424 | AUDI | 8N0615424 |
| BOSCH | 0986474072090 | BOSCH | 0986474072 | BREMBO | F85141 |
| FERODO | FCL692771 | FTE | RX389833A0 | FTE | 9298140 |
| FTE | 9290696 | FTE | RS389833A0 | FTE | 9298027 |
| NK | 2147218 | SEAT | 1J0615424 | SEAT | 8N0615424 |
| SKODA | 1J0615424 | SKODA | 8N0615424 | TRW | BHN181 |
| VAG | 1J0615424 | VAG | 8N0615424 | VW | 1J0615424 |
| VW | 8N0615424 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Audi A3 (8L1) | Супорт Audi TT (8N3) | Супорт Audi TT Roadster (8N9) |
| Супорт Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Супорт Seat CORDOBA Vario (6K5) | Супорт Seat IBIZA II (6K1) |
| Супорт Seat LEON (1M1) | Супорт Seat TOLEDO II (1M2) | Супорт Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Супорт Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Супорт VW GOLF IV (1J1) | Супорт VW GOLF IV Van (1J1) |
| Супорт VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Супорт VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Супорт VW POLO Variant (6V5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3220803 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина диска | 9 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 38 мм |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт (1-поршн.) |
| Код товара | HBJ J3220803 |
| Старі запчастини повертати не потрібно | 99943600 |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Тормозная система | LUCAS |
| для O кабелю | 3,0 мм |
| парні номери артикулів | J3210803 |
Информация для заказа
- Цена: 2 555,10 ₴

