OPT-OM.ORG.UA
Супорт гальма (8708309998) HONDA ACCORD CL9 2003-2008 [EU] (opt-om)

КОД ТОВАРА
FEB 0377-CLRRH

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0377-CLRRH
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24338417505 | BOSCH | 0986135378 | BOSCH | 0986135378090 |
| FTE | RX3898122A0 | FTE | 9290543 | HELLA | 8AC355383061 |
| HONDA | 43012S1AE01 | HONDA | 43012SEAE01 | METZGER | 6260688 |
| METZGER | 6250688 | NIPPARTS | N3264000 | NK | 2126122 |
| PROFIT | 50073029 | TRW | BHN640E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Супорт Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Супорт Honda ACCORD VII (CL, CN) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Код запчасти | 0377CLRRH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Заднее правое колесо |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,455 кг |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Довжина паковання | 19,0 см |
| Код товара | FEB 0377-CLRRH |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина паковання | 14,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 567 ₴

![Супорт гальма (8708309998) HONDA ACCORD CL9 2003-2008 [EU] 0377-CLRRH (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4938140597_suport-galma-8708309998.jpg)
![Супорт гальма (8708309998) HONDA ACCORD CL9 2003-2008 [EU] 0377-CLRRH (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_suport-galma-8708309998.jpg)