-10%

Стартер СТАРТЕР СS885 CZ 7112-0053 (opt-om)
5 648 ₴
5 083,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7112-0053
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР СS885 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7112-0053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7112-0053
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001218157 | ALFA ROMEO | 9611705880 | AS | S0017 |
| BOSCH | F032112053 | BOSCH | 0001109443 | CARGO | 112053 |
| CARGO | CS885 | DAF | 1516821R | EUROREPAR | 1638116580 |
| FIAT | 1473638080 | FIAT | K9625382480 | FIAT | K9611705880 |
| FIAT | K1475489080 | FIAT | K1473638080 | FIAT | 1475489080 |
| MAGNETI | MSRC885 | MAHLE | AZE6558 | MANDO | MEE015036 |
| MITSUBISHI | M2T84771 | MITSUBISHI | M2T80582 | MITSUBISHI | M002T84771 |
| MITSUBISHI | M002T80582 | PEUGEOT | 5802M5 | PEUGEOT | 5802S8 |
| PEUGEOT | 96253824 | PEUGEOT | 9625382480 | PEUGEOT | 5802H5 |
| PEUGEOT | 1475489080 | PEUGEOT | 5802CL | PEUGEOT | 5802F6 |
| PEUGEOT | 5802F7 | PEUGEOT | 5802G4 | PEUGEOT | 5802H6 |
| PEUGEOT | 5802L7 | PSA | 00005802CL | PSA | 00005802L7 |
| PSA | 00005802L8 | PSA | 00005802S8 | PSA | 00005802CT |
| PSA | 00005802G4 | PSA | 00005802F6 | PSH | 220512093011 |
| PSH | 220512093010 | PSH | 220512093212 | PSH | 220512093210 |
| PSH | 220512093500 | PSH | 220512093501 | VALEO | 201073 |
| VALEO | 455900 | VALEO | 455899 | VALEO | 438186 |
| WAI | 31102N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Стартер Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Стартер Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Стартер Peugeot 605 (6B) | Стартер Peugeot BOXER автобус (230P) | Стартер Peugeot BOXER фургон (230L) |
| Стартер Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71120053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 74,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 6,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7112-0053 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 083,20 ₴

