-10%

Стартер СТАРТЕР S6262S | - CN 116555 (opt-om)
5 822 ₴
5 239,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 116555
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР S6262S | - CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 116555

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
116555
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S6262S | AS | S6296S | AS | S6296DENSO |
| BOSCH | F032116555 | DENSO | DSN1205 | MERCEDES-BENZ | 2749060400 |
| MERCEDES-BENZ | 2749061600 | MERCEDES-BENZ | 2749061700 | MERCEDES-BENZ | 2749062100 |
| MERCEDES-BENZ | 274906210080 | MERCEDES-BENZ | A2749060400 | MERCEDES-BENZ | A2749061600 |
| MERCEDES-BENZ | A2749062100 | MERCEDES-BENZ | A274906210080 | PSH | 550585132050 |
| PSH | 550585132261 | PSH | 550585132280 | PSH | 550585132260 |
| WAI | 31257N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Стартер Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Стартер Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Стартер Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Стартер Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Стартер Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Стартер Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Стартер Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Стартер Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Стартер Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Стартер Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Стартер Mercedes-Benz E-CLASS (W213) |
| Стартер Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) | Стартер Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Стартер Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) |
| Стартер Mercedes-Benz SLK (R172) | Стартер Mercedes-Benz SLC (R172) | Стартер Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Стартер Mercedes-Benz GLC (X253) | Стартер Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 116555 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 66,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 27,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 116555 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 13 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,7 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 239,80 ₴

