-10%

Стартер СТАРТЕР M8T70971 CZ 7113-0551 (opt-om)
5 267 ₴
4 740,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7113-0551
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР M8T70971 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7113-0551

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7113-0551
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S5057 | BOSCH | F032113551 | CARGO | 113551 |
| KUBOTA | 1C01063010 | KUBOTA | 1C01063011 | KUBOTA | 1C01063012 |
| KUBOTA | 1G77263011 | KUBOTA | 1G77263012 | MITSUBISHI | M008T70971 |
| MITSUBISHI | M8T70971 | PSH | 690524092130 | PSH | 690524092370 |
| PSH | 690524092372 | WAI | 18398N |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71130551 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,40 мм |
| Базове положення малої шестірні | 27,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7113-0551 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 740,30 ₴

