-10%

Стартер СТАРТЕР JS1221 CZ 7112-0370 (opt-om)
5 949 ₴
5 354,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7112-0370
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР JS1221 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7112-0370

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7112-0370
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S5007SR | AS | S5007 | AS | S5007MITSUBISHI |
| BOSCH | F032112370 | CARGO | 112370 | CARGO | JS1221 |
| DAF | 1516512R | EUROREPAR | 1638126380 | MAGNETI | MSRC1221 |
| MAGNETI | MQS1221 | MERCEDES-BENZ | A009154720280 | MERCEDES-BENZ | 009154720280 |
| MITSUBISHI | ME201650 | MITSUBISHI | ME201650A | MITSUBISHI | ME202970 |
| MITSUBISHI | ME204424 | MITSUBISHI | ME204424A | MITSUBISHI | ME204425 |
| MITSUBISHI | ME204425B | MITSUBISHI | 1810A050 | MITSUBISHI | 1810A050R |
| MITSUBISHI | M008T75071 | MITSUBISHI | M008T75071A | MITSUBISHI | M008T75073 |
| MITSUBISHI | M008T75073A | MITSUBISHI | M008T75074 | MITSUBISHI | M008T75074ZT |
| MITSUBISHI | M8T75071 | MITSUBISHI | M8T75071A | MITSUBISHI | M8T75073 |
| MITSUBISHI | M8T75073A | MITSUBISHI | M8T75074 | MITSUBISHI | M8T75074ZT |
| MITSUBISHI ELECTRIC | M8T75074 | PSH | 150515102130 | PSH | 150545102130 |
| PSH | 150545102370 | PSH | 150925102370 | VALEO | 458679 |
| WAI | 32328N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Mitsubishi Canter (FE5, FE6) VI | Стартер Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Стартер Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
| Стартер Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) | Стартер Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71120370 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 77,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 9,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7112-0370 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 354,10 ₴

