-10%

Стартер СТАРТЕР JS1159 CZ 7112-0365 (opt-om)
4 110 ₴
3 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7112-0365
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР JS1159 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7112-0365

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7112-0365
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S2009 | BOSCH | F032112365 | CARGO | 112365 |
| CARGO | JS1159 | HITACHI | S13122 | HITACHI | S13126 |
| HITACHI | S13126A | HITACHI | S13322 | HITACHI | S13326 |
| MAGNETI | MSRC1159 | NISSAN | 2330015900 | NISSAN | 233001S900 |
| NISSAN | 2330054T00 | NISSAN | 2330090067 | NISSAN | 2330090069 |
| SAMSUNG | 738310000 | VALEO | 458896 | WAI | 30730N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Nissan ATLEON | Стартер Nissan TRADE Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71120365 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 95,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 10,50 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7112-0365 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴

