-10%

Стартер СТАРТЕР JS1154 CZ 7113-0757 (opt-om)
5 092 ₴
4 582,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7113-0757
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР JS1154 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7113-0757

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7113-0757
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S6011 | AS | S6222S | BOSCH | F032113757 |
| CARGO | 113757 | CARGO | JS1154 | DENSO | DSN1001 |
| DENSO | DSN1374 | DENSO | DSN1211 | EUROREPAR | 1638122680 |
| MAGNETI | MQS1154 | PSH | 190931102050 | PSH | 190539102050 |
| PSH | 190539102260 | TOYOTA | 281000L040 | TOYOTA | 281000L041 |
| TOYOTA | 281000L042 | TOYOTA | 281000L080 | TOYOTA | 2810030060 |
| TOYOTA | 2810067030 | TOYOTA | 2810067050 | TOYOTA | 2810067051 |
| TOYOTA | 2810067052 | WAI | 32415N | WAI | 32414N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Toyota DYNA Платформа/шаси (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, _U6_, _U8_) | Стартер Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) | Стартер Toyota LAND CRUISER Hardtop (_J7_) |
| Стартер Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Стартер Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Стартер Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
| Стартер Toyota 4 RUNNER II (_N1_) | Стартер Toyota 4 RUNNER III (_N18_) | Стартер Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) |
| Стартер Toyota HIACE IV Фургон (__H1_, __H2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71130757 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,50 мм |
| Базове положення малої шестірні | 18,50 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7113-0757 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Кількість нарізних отворів | 1 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 582,80 ₴

