-10%

Стартер СТАРТЕР JS1153 CZ 7112-0300 (opt-om)
4 116 ₴
3 704,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7112-0300
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР JS1153 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7112-0300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7112-0300
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | RM1T86181 | AS | S5200 | AS | S5139 |
| BOSCH | F032112300 | CARGO | 112300 | CARGO | JS1153 |
| MITSUBISHI | M000T85681 | MITSUBISHI | M000T85681ZC | MITSUBISHI | M000T85881 |
| MITSUBISHI | M001T76481 | MITSUBISHI | M001T79581 | MITSUBISHI | M001T86181 |
| MITSUBISHI | M0T85681 | MITSUBISHI | M0T85681ZC | MITSUBISHI | M0T85881 |
| MITSUBISHI | M1T76481 | MITSUBISHI | M1T79581 | MITSUBISHI | M1T86181 |
| PSH | 180503082130 | SUZUKI | 1A5018400 | SUZUKI | 3110065DA0 |
| SUZUKI | 3110067D10 | SUZUKI | 3110067D20 | SUZUKI | 3110077E10 |
| SUZUKI | 3110077E10000 | SUZUKI | 3110077E11 | SUZUKI | 3110077E11000 |
| SUZUKI | 3110077E20 | SUZUKI | 3110077E20000 | SUZUKI | 3110077E22 |
| WAI | 17783N | WAI | 17838N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Стартер Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) | Стартер Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71120300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 66,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 4,50 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7112-0300 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,4 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 704,40 ₴

