-10%

Стартер СТАРТЕР JS1139 TR 111971 (opt-om)
6 182 ₴
5 563,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 111971
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР JS1139 TR (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 111971

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111971
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | RM0T81284 | AS | S5033 | BOSCH | F032111971 |
| CARGO | JS1139 | MITSUBISHI | MR994325 | MITSUBISHI | M000T30771 |
| MITSUBISHI | M000T80581 | MITSUBISHI | M000T81281 | MITSUBISHI | M000T81283 |
| MITSUBISHI | M000T81284 | MITSUBISHI | M00332022D | MITSUBISHI | M0T30771 |
| MITSUBISHI | M0T80581 | MITSUBISHI | M0T81281 | MITSUBISHI | M0T81283 |
| MITSUBISHI | M0T81284 | MITSUBISHI | M332022D | MITSUBISHI | MD301351 |
| MITSUBISHI | MD332022 | MITSUBISHI | MD356104 | MITSUBISHI | MD360368 |
| PSH | 150516082130 | VOLVO | 8602186 | WAI | 17905N |
| WAI | 17772N | WAI | 17734N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Mitsubishi CARISMA (DA_) | Стартер Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Стартер Mitsubishi COLT V (CJ_, CP_) |
| Стартер Mitsubishi LANCER VI (CJ_, CP_) | Стартер Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Стартер Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
| Стартер Mitsubishi PAJERO PININ I (H6_W, H7_W) | Стартер Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 111971 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 75,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 10,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 111971 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 563,80 ₴

