-10%

Стартер СТАРТЕР CS624 CN 111694 (opt-om)
4 853 ₴
4 367,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 111694
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР CS624 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 111694

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111694
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001110066 | AS | S0039PR | AS | S3066SR |
| AS | S3066PR | AS | S3066 | AS | S0039 |
| AS | S6450DENSO | AS | S0669BOSCH | BOSCH | 1986S00760 |
| BOSCH | F032111694 | CARGO | CS624 | CARGO | CS548 |
| DENSO | DSN3015 | EUROREPAR | 1638119780 | FERRARI AGRI | 137269 |
| IKA | 671341 | MAGNETI | MQS624 | MAGNETI | MSN2028 |
| MAGNETI | MSN2088 | MAGNETI | MSRC624 | PROFIT | 71110694 |
| PSH | 200508092010 | PSH | 200508092000 | PSH | 200508092260 |
| PSH | 200508092281 | PSH | 700036103030 | PSH | 200508092213 |
| PSH | 200508092500 | STILL | 527505 | STILL | 9710100 |
| VALEO | 201017 | VALEO | 201045 | VALEO | 436048 |
| VALEO | 455933 | VALEO | 438072 | VW | 068911023P |
| VW | 068911023R | VW | 068911023RX | VW | 068911023S |
| VW | 068911023SX | VW | 068911024B | VW | 068911024BX |
| VW | 068911024C | VW | 068911024CX | VW | 068911024E |
| VW | 068911024EX | VW | 068911024F | VW | 068911024FX |
| VW | 068911024G | VW | 068911024GX | VW | 068911024T |
| WAI | 17977N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Audi A4 B5 (8D2) | Стартер Audi A4 B5 Avant (8D5) | Стартер Audi A4 B6 (8E2) |
| Стартер Audi A4 B6 Avant (8E5) | Стартер Audi A4 B7 (8EC) | Стартер Audi A4 B7 Avant (8ED) |
| Стартер Audi A6 C4 (4A2) | Стартер Audi A6 C4 Avant (4A5) | Стартер Audi A6 C5 (4B2) |
| Стартер Audi A6 C5 Avant (4B5) | Стартер Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Стартер Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| Стартер Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Стартер Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Стартер Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Стартер Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Стартер FERRARI 328 GTB | Стартер FERRARI MONDIAL |
| Стартер FERRARI MONDIAL Кабриолет | Стартер MULTICAR M25 | Стартер MULTICAR M26 |
| Стартер Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Стартер Seat CORDOBA Vario (6K5) | Стартер Seat IBIZA II (6K1) |
| Стартер Seat TOLEDO I (1L2) | Стартер Skoda SUPERB I (3U4) | Стартер VW PASSAT B5 (3B2) |
| Стартер VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Стартер VW PASSAT B5.5 (3B3) | Стартер VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 111694 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,50 мм |
| Базове положення малої шестірні | 16,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 111694 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,8 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 367,70 ₴

