-10%

Стартер СТАРТЕР CS618 CN 111748 (opt-om)
4 259 ₴
3 833,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 111748
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР CS618 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 111748

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111748
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001107020 | ADE | R0001112038 | ADE | RD7RS291 |
| AS | S3197S | AS | S0062PR | AS | S0062 |
| BOSCH | F032111748 | BOSCH | 1986S00653 | CARGO | CS618 |
| CARGO | 111059 | CARGO | 111909 | CARGO | CS1062 |
| FORD | 1029411 | IKA | 600129 | LOMBARDINI | 5840203 |
| MAGNETI | MSRC618 | MAGNETI | MSRC713 | MAGNETI | MQS618 |
| MANDO | MEE015009 | MANDO | MEE015065 | PROFIT | 71110748 |
| PROFIT | 71110909 | PSH | 300513093010 | PSH | 300513093000 |
| PSH | 300513093312 | VALEO | 438484 | VALEO | 432605 |
| VALEO | 438205 | VW | 020911023 | VW | 020911023A |
| VW | 020911023AX | VW | 020911023J | VW | 020911023L |
| VW | 020911023M | VW | 020911023MX | VW | 020911023N |
| VW | 1HS911023A | VW | 1HS911023B | VW | 390874 |
| WAI | 17415N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Audi A3 (8L1) | Стартер Ford GALAXY I (WGR) | Стартер Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Стартер Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Стартер Seat CORDOBA Vario (6K5) | Стартер Seat IBIZA II (6K1) |
| Стартер Seat INCA (6K9) | Стартер Seat TOLEDO I (1L2) | Стартер Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Стартер Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Стартер VW CADDY II Минивен (9K9B) | Стартер VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Стартер VW CORRADO (53I) | Стартер VW GOLF I (17) | Стартер VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Стартер VW GOLF III (1H1) | Стартер VW GOLF III Variant (1H5) | Стартер VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Стартер VW GOLF IV (1J1) | Стартер VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Стартер VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Стартер VW POLO III CLASSIC (6V2) | Стартер VW POLO Variant (6V5) | Стартер VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Стартер VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 111748 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 76,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 33,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 111748 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,1 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 833,10 ₴

