-10%

Стартер СТАРТЕР CS1449 CZ 7114-0054 (opt-om)
4 429 ₴
3 986,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7114-0054
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР CS1449 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7114-0054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7114-0054
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S0159PR | AS | S0159 | BOSCH | F032114054 |
| BOSCH | 1986S00734 | CARGO | 114054 | CARGO | 115516 |
| DENSO | DSN3013 | EUROREPAR | 1638117480 | FIAT | 1349920080 |
| FIAT | 51779086 | FIAT | 51832958 | FIAT | 518329580 |
| FIAT | 51984358 | FIAT | 55779086 | IKA | 670611 |
| MAGNETI | MSRC1449 | MAGNETI | MQS1449 | PEUGEOT | 1614379980 |
| PEUGEOT | 5802AY | PEUGEOT | 5802FQ | PSA | 00005802EE |
| PSA | 1614379980 | PSH | 500551093010 | PSH | 500551093011 |
| PSH | 500551093280 | PSH | 500551093212 | PSH | 500551093260 |
| VALEO | 438497 | VALEO | 201062 | VALEO | 458747 |
| WAI | 33318N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Citroen JUMPY II (VF7) | Стартер Citroen JUMPY II Фургон | Стартер Citroen JUMPER II Автобус |
| Стартер Citroen JUMPER II Фургон | Стартер Citroen JUMPER II Платформа/шаси | Стартер Fiat DUCATO Автобус (250_) |
| Стартер Fiat DUCATO Фургон (250_) | Стартер Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) | Стартер Peugeot BOXER автобус |
| Стартер Peugeot BOXER фургон | Стартер Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71140054 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 24,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7114-0054 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 986,10 ₴

