-10%

Стартер СТАРТЕР CS1441 CN 114778 (opt-om)
5 513 ₴
4 961,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 114778
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР CS1441 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 114778

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
114778
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S3081 | AS | S3081VALEO | BOSCH | F032114778 |
| KIA | 3610027700 | PSH | 150568122120 | VALEO | 458756 |
| WAI | 30053N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Hyundai i30 (FD) | Стартер Hyundai i30 Универсал (FD) | Стартер KIA CEE'D Хетчбек (ED) |
| Стартер KIA CEE'D SW (ED) | Стартер KIA PRO CEE'D (ED) | Стартер KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 114778 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 82,50 мм |
| Базове положення малої шестірні | 25,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 114778 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,0 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 961,70 ₴

