-10%

Стартер СТАРТЕР CS1434 CZ 7114-0145 (opt-om)
4 388 ₴
3 949,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7114-0145
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР CS1434 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7114-0145

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7114-0145
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S1045 | BOSCH | F032114145 | CARGO | 114145 |
| FIAT | 55195967 | FIAT | 71724237 | IVECO | 55195967 |
| MAGNETI | MQS1434 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Fiat DUCATO Автобус (250_) | Стартер Fiat DUCATO Фургон (250_) | Стартер Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71140145 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 81,50 мм |
| Базове положення малої шестірні | -1,50 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7114-0145 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,3 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 949,20 ₴

