-10%

Стартер СТАРТЕР CS1433 CZ 7114-0820 (opt-om)
4 050 ₴
3 645 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7114-0820
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР CS1433 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7114-0820

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7114-0820
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | R3610023170 | ADE | ATM000A38001 | AS | S3196S |
| AS | S9314S | BOSCH | F032114820 | CARGO | 114820 |
| CARGO | CS1433 | KIA | 3610023170 | KIA | 3610023171 |
| MAGNETI | MQS1433 | MAGNETI | MSN2626 | MANDO | BN3610023170 |
| MANDO | BN3610023171 | PSH | 150559082120 | VALEO | 600158 |
| VALEO | 600164 | WAI | 17988N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Hyundai i30 (FD) | Стартер Hyundai i30 Универсал (FD) | Стартер Hyundai TIBURON Купе |
| Стартер KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Стартер KIA CEE'D SW (ED) | Стартер KIA PRO CEE'D (ED) |
| Стартер KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71140820 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 77,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 17,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7114-0820 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 8 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 645 ₴

