-10%

Стартер СТАРТЕР CS1347 CZ 7113-0773 (opt-om)
3 515 ₴
3 163,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7113-0773
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР CS1347 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7113-0773

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7113-0773
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001122402 | ADE | AD6GS14 | ADE | A0001122403 |
| AS | S0681PR | AS | S0120PR | AS | S3037 |
| AS | S3037PR | AS | S0681S | AS | S0120 |
| AS | S6453DENSO | BOSCH | 1986S00795 | BOSCH | F032116703 |
| BOSCH | F032113773 | BOSCH | 1986S00788 | BOSCH | 0001122402 |
| CARGO | 113773 | CARGO | CS1347 | CARGO | 116703 |
| DENSO | DSN3005 | IKA | 670111 | MAGNETI | MSRC1347 |
| MAGNETI | MQS1347 | MANDO | MEE015017 | PSH | 300574102010 |
| PSH | 300581102210 | PSH | 300574102211 | PSH | 300581102010 |
| PSH | 300574102500 | PSH | 300574102280 | PSH | 300574102260 |
| PSH | 300574102000 | PSH | 300574102210 | VALEO | 201134 |
| VALEO | 438174 | VALEO | 458216 | VW | 02M911021B |
| VW | 02M911023G | VW | 02M911023GX | VW | 02M911023M |
| VW | 02M911023MX | WAI | 17969N | WAI | 17970NVA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Audi A1 (8X1, 8XK) | Стартер Audi A3 (8P1) | Стартер Audi A3 Sportback (8PA) |
| Стартер Audi Q3 (8UB, 8UG) | Стартер Audi TT (8J3) | Стартер Audi TT Roadster (8J9) |
| Стартер Seat ALTEA (5P1) | Стартер Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Стартер Seat IBIZA III (6L1) |
| Стартер Seat LEON (1P1) | Стартер Seat TOLEDO III (5P2) | Стартер Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Стартер Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Стартер Skoda ROOMSTER (5J7) | Стартер Skoda SUPERB II (3T4) |
| Стартер Skoda YETI (5L) | Стартер VW BEETLE (5C1, 5C2) | Стартер VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) |
| Стартер VW EOS (1F7, 1F8) | Стартер VW GOLF V (1K1) | Стартер VW GOLF V Variant (1K5) |
| Стартер VW GOLF VI (5K1) | Стартер VW GOLF VI Variant (AJ5) | Стартер VW GOLF VI Кабриолет (517) |
| Стартер VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Стартер VW JETTA III (1K2) | Стартер VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Стартер VW PASSAT B6 (3C2) | Стартер VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Стартер VW PASSAT CC B6 (357) |
| Стартер VW PASSAT B7 (362) | Стартер VW PASSAT B7 Variant (365) | Стартер VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) |
| Стартер VW CC B7 (358) | Стартер VW POLO (9N_, 9A_) | Стартер VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
| Стартер VW SCIROCCO III (137, 138) | Стартер VW TIGUAN (5N_) | Стартер VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Стартер VW TOURAN VAN (1T1, 1T2) | Стартер VW UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71130773 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 76,20 мм |
| Базове положення малої шестірні | 62,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7113-0773 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,1 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 3 163,50 ₴

