-10%

Стартер СТАРТЕР CS1274 CZ 7112-0581 (opt-om)
11 359 ₴
10 223,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7112-0581
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР CS1274 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7112-0581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7112-0581
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001371015 | AS | S0076 | BOSCH | F032112581 |
| BOSCH | 1986S10099 | CARGO | 112581 | CARGO | CS1274 |
| DAF | 1284775 | DAF | 1317220 | DAF | 1318615 |
| DAF | 1357210 | DAF | 1357211 | DAF | 1357212 |
| DAF | 1528598 | MAHLE | AZJ3494 | PSH | 901006113016 |
| PSH | 901020113016 | PSH | 901020113380 | PSH | 901020113010 |
| PSH | 901006113010 | VALEO | 438233 | VALEO | 458175 |
| WAI | 30107N | WAI | 30108N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY XF 95 | Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY 95 XF | Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY CF 85 |
| Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY 75 CF | Стартер DAFRA MOTORS MOTORCY 85 CF |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71120581 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 110,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 48,00 мм |
| Виконання стартера | Прямий привід |
| Код товара | PR 7112-0581 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 11 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 24 В |
| Потужність стартера | 6,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 10 223,10 ₴

