-10%

Стартер СТАРТЕР CS1273 CN 113927 (opt-om)
4 765 ₴
4 288,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 113927
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР CS1273 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 113927

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
113927
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | RM0T86181 | ADE | AM0T81291 | ADE | RM0T91581 |
| AS | S5038 | AS | S5038PR | AS | S5038MITSUBISHI |
| AS | S5436S | BOSCH | F032115778 | BOSCH | F032113927 |
| CARGO | 115778 | CARGO | CS1273 | EUROREPAR | 1638119180 |
| MAGNETI | MSRC1273 | MAGNETI | MQS1273 | MITSUBISHI | M000T81291 |
| MITSUBISHI | M000T86181 | MITSUBISHI | M000T91581 | MITSUBISHI | M0T81291 |
| MITSUBISHI | M0T86181 | MITSUBISHI | M0T91581 | MITSUBISHI ELECTRIC | M0T91581 |
| NISSAN | 2330000Q0G | NISSAN | 2330000Q0H | NISSAN | 2330000QAB |
| NISSAN | 2330000QAW | NISSAN | 2330000QAZ | NISSAN | 23300BN700 |
| NISSAN | 23300BN701 | NISSAN | 23300BN70A | PROFIT | 71130927 |
| PSH | 570538123130 | PSH | 570538123370 | RENAULT | 7711135521 |
| RENAULT | 8200021396 | RENAULT | 8200227002 | RENAULT | 8200227092 |
| RENAULT | 8200426577 | RENAULT | 8200584658 | RENAULT | 8200584685 |
| VALEO | 446524 | VALEO | 201076 | VALEO | 458239 |
| WAI | 32593N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Dacia LOGAN (LS_) | Стартер Dacia SANDERO | Стартер Nissan ALMERA II Hatchback (N16) |
| Стартер Nissan ALMERA II (N16) | Стартер Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Стартер Nissan MICRA III (K12) |
| Стартер Renault CLIO II (BB_, CB_) | Стартер Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Стартер Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Стартер Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Стартер Renault KANGOO (KC0/1_) | Стартер Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Стартер Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Стартер Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Стартер Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Стартер Renault MEGANE II Фургон/универсал (KM_) | Стартер Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Стартер Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Стартер Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 113927 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 65,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | -1,30 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 113927 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 12 |
| Кількість нарізних отворів | 2 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,4 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 288,50 ₴

