-10%

Стартер СТАРТЕР AE2641 MAHLE/ISKRA SI AZE2641 (opt-om)
8 202 ₴
7 381,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH AZE2641
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР AE2641 MAHLE/ISKRA SI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AZE2641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AZE2641
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O отвору 1 |
|
|
| O фланця |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр точок криплення |
|
|
| для глибини заглиблення у маховику |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Кут криплення |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина паковання |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AZE2641 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору 1 | 10,7 мм |
| O фланця | 76,2 мм |
| Вага нетто | 4254 г |
| Висота паковання | 13,60 см |
| Довжина паковання | 25,0 см |
| Діаметр точок кріплення | 105,0 мм |
| Код товара | MH AZE2641 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Крок зубця | 12,35 мм |
| Кут кріплення | 45,0 ° |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 2,0 кВт |
| Тип коробки передач | з редуктором |
| Ширина паковання | 16,60 см |
| для глибини заглиблення у маховику | 30,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 381,80 ₴

