-10%

Стартер СТАРТЕР 24V 5,4KW Z9 MAHLE/ISKRA CN AZK5545 (opt-om)
14 711 ₴
13 239,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH AZK5545
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 24V 5,4KW Z9 MAHLE/ISKRA CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AZK5545

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AZK5545
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O отвору 1 |
|
|
| O фланця |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр точок криплення |
|
|
| для глибини заглиблення у маховику |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зажим |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Кут криплення |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | A0001416023 | AS | S0766S | AS | S0001 |
| AS | S0801S | AS | S0327 | AS | S0336 |
| AS | S0727S | AS | S9449LETRIKA | BOSCH | F032110206 |
| BOSCH | F032113855 | BOSCH | 1986S00059 | CARGO | 110206 |
| CARGO | 113855 | CARGO | CS191 | KASSBOHRER | 7431026000 |
| MAGNETI | MSRC191 | MAHLE | AZK5570 | MAN | 51262019125 |
| MAN | 51262019117 | MAN | 51262017159 | MAN | 51262017125 |
| MAN | 51262017109 | MAN | 51262019061 | MAN | 51262019109 |
| MAN | 51262019092 | MAN | 51262017092 | MAN | 51262017061 |
| MAN | 51262017272 | MAN | 51262019159 | MAN | 51262019272 |
| MERCEDES-BENZ | A0021510201 | MERCEDES-BENZ | 0021515301 | MERCEDES-BENZ | 0021510201 |
| MERCEDES-BENZ | 0031514501 | MERCEDES-BENZ | 0041516001 | MERCEDES-BENZ | 0041516801 |
| MERCEDES-BENZ | 0051512701 | MERCEDES-BENZ | A0021515301 | MERCEDES-BENZ | A0031514501 |
| MERCEDES-BENZ | A0041516001 | MERCEDES-BENZ | A0041516801 | MERCEDES-BENZ | A0051512701 |
| PROFIT | 71100206 | PSH | 551230093310 | PSH | 551201093381 |
| PSH | 551214093010 | PSH | 811206093010 | PSH | 551201093010 |
| PSH | 551214093311 | PSH | 551230093016 | PSH | 551230093010 |
| PSH | 811206093016 | PSH | 551214093016 | PSH | 551201093016 |
| PSH | 551203093310 | RENAULT | 5001000061 | SAVIEM | 5000241521 |
| SAVIEM | 5000241777 | WAI | 18113N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер MAN E2000 | Стартер MAN F2000 | Стартер MAN M 2000 L |
| Стартер MAN M 2000 M | Стартер MAN L2000 | Стартер MAN F9 |
| Стартер MAN F90 | Стартер MAN F90 Unterflur | Стартер MAN M90 |
| Стартер MAN LION?S CITY | Стартер MAN LION?S COACH | Стартер MAN LION?S COMFORT |
| Стартер MAN LION?S STAR | Стартер MAN EL | Стартер MAN EM |
| Стартер MAN HOCL | Стартер MAN NG | Стартер MAN NL |
| Стартер MAN NM | Стартер MAN NU | Стартер MAN R |
| Стартер MAN SD | Стартер MAN SG | Стартер MAN SL |
| Стартер MAN SL II | Стартер MAN SM | Стартер MAN SR |
| Стартер MAN SU | Стартер MAN UL | Стартер Mercedes-Benz AXOR 2 |
| Стартер Mercedes-Benz AXOR | Стартер Mercedes-Benz SK | Стартер Mercedes-Benz MK |
| Стартер Mercedes-Benz NG | Стартер Mercedes-Benz TOURISMO (O 350) | Стартер Mercedes-Benz O 303 |
| Стартер Mercedes-Benz O 304 | Стартер Mercedes-Benz O 305 | Стартер Mercedes-Benz O 307 |
| Стартер Mercedes-Benz O 330 | Стартер Mercedes-Benz O 340 | Стартер Mercedes-Benz O 403 |
| Стартер Mercedes-Benz O 404 | Стартер Mercedes-Benz OH | Стартер SETRA Series 300 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AZK5545 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору 1 | 13,5 мм |
| O фланця | 92,0 мм |
| Вага нетто | 16990 г |
| Висота паковання | 15,90 см |
| Довжина паковання | 45,2 см |
| Діаметр точок кріплення | 146,0 мм |
| Зажим | 31 |
| Код товара | MH AZK5545 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кут кріплення | 105,0 ° |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 24 В |
| Потужність стартера | 5,4 кВт |
| Ширина паковання | 20,60 см |
| для глибини заглиблення у маховику | 51,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 239,90 ₴

