-10%

Стартер СТАРТЕР 115681 | - CN 115681 (opt-om)
6 486 ₴
5 837,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 115681
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 115681 | - CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 115681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
115681
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032115681 | HONDA | 31200RDBA01 | HONDA | 31200RJHE01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер Honda FR-V (BE) | Стартер Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 115681 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 75,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 40,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 115681 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 1,2 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 837,40 ₴

