-10%

Стартер СТАРТЕР 114376 CN 114376 (opt-om)
8 776 ₴
7 898,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 114376
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Стартер СТАРТЕР 114376 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 114376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
114376
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S0181 | AS | S5244S | AS | S5244MITSUBISHI |
| BOSCH | F032114376 | BOSCH | F032115731 | BOSCH | 1986S10078 |
| BOSCH | 0001231035 | CARGO | 115731 | CARGO | 115513 |
| CARGO | 115891 | MAHLE | AZF4239 | MAN | 51262017223 |
| PSH | 551518103010 | PSH | 551518103090 | PSH | 551542113206 |
| PSH | 551542113130 | PSH | 551542113380 | PSH | 551518103311 |
| PSH | 551542113370 | PSH | 551518103210 | PSH | 551518103211 |
| WAI | 30171N | WAI | 30289N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стартер MAN TGL I | Стартер MAN TGM I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 114376 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 89,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 29,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | CG 114376 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Кільк. зубц. | 10 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 24 В |
| Потужність стартера | 4,0 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 7 898,40 ₴

